Прозрачный гель для бровей Эссенс

Макияж останется незаконченным без укладки бровей гелем. Перед выбором продукции стоит обратить внимание на плюсы и минусы продукции, состав и отзывы клиентов о товаре бренда Essence. Ухоженные брови - это то, чем может по праву гордиться девушка. Для того чтобы они выглядели безупречно, был разработан essence оригинальный гель для бровей, моделирования. Он фиксирует волоски и придает объем. С помощью щеточки (в комплекте) удается равномерно распределить гель.
Гель для бровей Essence: преимущества и недостатки продукта
К главным преимуществам популярного геля для узнаваемого бренда эссенс можно отнести:

1. Надежную фиксацию волосков в выбранном направлении.
2. Стойкость на протяжении целого дня (24 часов).
3. Отсутствие склеивания волосков при нанесении.

Гель отличается в меру вязкой консистенцией, быстро и легко распределяется, а также ложится равномерным слоем.
Состав и консистенция, форма выпуска
Оптимальная консистенция геля не дает возможности растекаться, а также не образует, не создает комочков. На горлышке тюбика есть ограничитель, который определяет точную дозировку продукта, нанесенного на щеточку. В составе геля нет спирта, поэтому он подходит для чувствительно кожи. Оригинальный прозрачный гель отличается пластичной, обволакивающей текстурой.

Состав:
1. Вода.
2. PVP.
3. D-pantenol.
4. Butylparaben.

Таким образом, современное средство идеально подходит тем людям, которые ценят качество, выразительный эффект красивой укладки бровей.
В том случае, если вы хотите добиться лучшего результата в оформлении, но пока не знаете, как это сделать, а красивой хочется оставаться всегда, вы можете записаться на курсы бровиста в любое удобное для вас время. Здесь достаточно подробно разбирают эту тему, помогают правильно пользоваться гелем для укладки бровей и не только. Вы получите много проверенной и важной для себя информации, которая позволит вам всегда оставаться привлекательной.
Для создания долговременной укладки бровей, выбирайте средства только проверенных брендов, в качестве которых нет никаких сомнений. Продукция бренда эссенс - это решение для красоты и выразительности. Этот продукт рекомендуют многие профессионалы, которые точно знают, какой продукт выбирать и использовать.

Принцип действия и эффективность
Для полного представления о главных характеристиках и особенностях продукции известной марки эссенс, стоит обратить внимание на особенности действия. Средство идеально обволакивает буквально каждый волосок, надежно фиксирует, а также слегка подкрашивает. В комплекте идет удобная, небольшая по размеру щеточка со слегка зауженным кончиком. С ее помощью можно прорисовать даже короткие волоски. В состав средства входят специальные качественные микроволокна, которые заполняют пустоту между волосками, создавая требуемую густоту.
Как наносить гель?
Приступать к процессу моделирования бровей рекомендуется только после того, как нанесен макияж.
ВАЖНО!
Есть быстрый вариант нанесения - расчесать волоски в требуемом направлении специальной щеточкой, которая идет в комплекте к выбранному гелю. В самом начале важно пройтись против роста волос, а уже потом по их направлению. Результат гарантирован.
Таким образом, обязательно получится качественно, а главное равномерно прокрасить волоски и добиться идеального результата. Брови в результате выглядят выразительно, становятся достаточно объемными. Средство высыхает буквально в течение нескольких минут, сохраняя форму бровям.
Длительность эффекта
Гель для бровей порадует покупательниц достаточно длительным эффектом. После придания бровям идеальной формы полученный эффект сохраняется в течение суток. Волоски остаются идеальными, выразительными, густыми.
Отзывы
Перед покупкой оригинального продукта, обращают внимание на оставленные о товаре отзывы. Помогают понять, какие плюсы, а какие минусы в применении. В целом отзывы о товаре положительные, что приятно удивляет и радует клиентов.
  • Анна
    Из положительных характеристик отмечается невысокая цена, удобная для нанесения щеточка, которая подходит как для бровей, так и для ресниц. Рекомендую для покупки.
  • Светлана
    Прежде, отмечу легкость средства, но в то же время отсутствие желаемой стойкости. За указанную в магазине цену товар хорош в применении.
  • Маргарита
    Меня в покупке привлекает внимание отсутствие эффекта склеивания, прозрачность продукции, удобство упаковки. Подруги также остались довольны выбором средства.
Приглашаем на наш BROW-курс
Cтань профессиональным BROW-мастером всего за 3 дня и начни зарабатывать на востребованной услуге
Обучающий курс "Архитектура и окрашивание бровей"