Стань специалистом по педикюру с нуля и зарабатывай от 100.000 руб. в месяц на новой востребованной услуге

FILIN ACADEMY
Обучение Nail-мастеров в Москве ст.м. Таганская/Марксистская
Предоставляем все расходные инструменты и материалы
90% обучения - практика на моделях
Выдаем международный диплом

КУРС СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНИКИ СКОРОСТНОГО ПЕДИКЮРА

Что такое скоростной дисковый педикюр?
Это новая инновационная процедура обработки стоп при помощи дисков. Процедура выполняется за 20 минут
Скорость процедуры. Используя 3 сменных файла и 2 диска, можно сделать обработку стоп за 15-20 минут. Сможете принимать больше клиентов в день.

Вау-эффект. После шлифовки кожи, стопы и пятки становятся очень гладкими и мягкими, клиенты будут возвращаться к вам из раза в раз.

Безопасность и качество. Абразив не рвет кожу, а деликатно срезает её, не образуя микротрещин. В отличие он колпачков не нагревает кожу.
У каждого ученика
персональная модель
и 14 часов практики
В процессе обучения освоишь технику скоростного дискового педикюра, научишься правильно подбирать абразивность и диаметр сменных файлов и дисков под тип кожи, выбирать нужную технику для обработки ногтей и качественно выполнять процедуры с идеальным покрытием.

Все инструменты, расходные и сопутствующие премиум материалы (режущие инструменты, фрезы, диски и сменные файлы на них разных диаметров и абразивов, гель лаки) включены в стоимость.

В группе обучения
не более 4 человек
Техника скоростного педикюра, которой мы тебя обучим на курсе, отрабатывается на моделях под пристальным вниманием преподавателя.

У мастера будет достаточно времени, чтобы пристально наблюдать за каждым.
Тебе не придётся ждать, чтобы задать вопрос.

Трудоустраиваем
в салоны красоты,
в том числе сетевые
Устраиваем учеников на послеучебную практику с последующим трудоустройством по трудовому договору.
Если тебе не подошёл салон, мы направим в другой и так до тех пор, пока ты не найдёшь место по душе.

38 салонов красоты отправляют нам информацию
о появляющихся вакансиях.

Непредвзято расскажем
о всех существующих
брендах косметики

Потому что не являемся дилерами какой-либо косметики и у нас нет задачи продать её на занятии.
Вместо этого подскажем как сэкономить, покупая недорогие альтернативы раскрученных брендов, и как избежать приобретения подделки.

Благодаря таким рекомендациям наши ученики экономят 3 000 - 5 000 рублей при каждой закупке материала.
Наша школа может оказывать образовательные услуги и выдавать дипломы/сертификаты об окончании образовательных программ.

Процедура аккредитации - официально подтверждает соответствие школы установленным образовательным стандартам дополнительного образования (свидетельство об аккредитации: № И1001/35.3-1).
У НАС ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ И СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ АККРЕДИТАЦИИ
Наши дипломы/сертификаты ценятся учениками и работодателями больше, чем обычные.
СРАЗУ ПОСЛЕ КУРСА ТЫ СМОЖЕШЬ:
Определять тип кожи и подбирать подходящий диаметр Смарт диска для качественной обработки стопы
Подбирать нужные абразивы сменных файлов для работы с разными типами кожи
Правильно осуществлять зачистку трещин, мозолей разных видов и выполнять качественное покрытие, которое не навредит здоровью ногтей
Научим делать такие же работы
Программа курса "Скоростной дисковой педикюр"
2 занятия / 16,5 академических часов
Теоретический блок
Продолжительность: 2,5 академических часа
  • Организация рабочего места мастера педикюра: Оборудование кабинета. Подбор техники и мебели для комфортной работы.
  • Современные дезинфицирующие средства, правила обработки поверхностей, инструментов, кожи.
  • Требования к внешнему виду мастера. Средства индивидуальной защиты.
  • Строение кожи. Заболевания кожи: источники и пути заражения, профилактика распространения и меры предосторожности.
  • Анатомия стопы, строение ногтей. Заболевание ногтей, рекомендации при обработки.
  • Виды педикюра. Технология выполнения.
  • Классификация инструментов: фрезы и боры для педикюрных аппаратов, виды педикюрных аппаратов, правила ухода и чистки, техника безопасности.
  • Скоростной педикюр: преимущества. Анализ техники, работы и разбор ошибок.
  • Отличия колпачков для аппаратного педикюра от скоростного дискового педикюра.
  • Разновидность и абразивность сменных файлов.
  • Обработка стопы диском.
  • Схемы безопасного, качественного и быстрого покрытия в педикюре.

Практический блок
Продолжительность: 14 академических часов
  • 3 практические отработки: с 12.30 до 15.00; с 15.30 до 18.30 и с 18.30 до 21.00
СОМНЕВАЕШЬСЯ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ?
Если после посещения курса ты не получишь новых знаний - предоставим бесплатное прохождение теоретической части курса в нашем учебном центре. Мы смело даём такую гарантию, так как уверены в качестве нашего обучения на 100%

Сколько зарабатывает мастер педикюра?
Легко посчитать.
Услуги педикюра в Москве стоят,
в среднем, 2 200 - 2 800 рублей.
В день мастер может сделать 4 процедуры
ИТОГО:
2 200 х 4 = 8 800 рублей/в день

Возникает логичный вопрос:
Как привлечь до 4 клиентов в день?
После прохождения обучения мы дарим гайд:
"Клиенты из Вконтакте для Beauty-мастера"

А во время обучения даем базовые знания по привлечению и психологии работы с клиентами

При занятости 15 дней в месяц получаем цифру 132.000 руб.
Кликните на календарь и выберите дату
Стоимость курса
Цена снижена до 10 сентября
Методическое